В Черновцах сильный ливень затопил десятки улиц: жители, с трудом утопая в воде по колено, добирались домой
Вода в некоторых местах горожанам доходила почти до колена. Из-за непогоды было в буквальном смысле затоплено много тротуаров, жителям Черновцов приходилось преодолевать настоящие водные преграды, чтобы через огромнейшие лужи подобраться к своим подъездам.
Кадры мощного ливня очевидцы опубликовали в социальных сетях, передает "Диалог.UA".
Из-за дождя оказалась сильно затопленной территория железнодорожного вокзала в Черновцах, а град местами шел порой так часто, что забил собой объективы камер видеонаблюдения на черновецких улицах.
Напомним, ранее в Сети появились кадры с аномальным градом в Запорожье, которым были побиты крыши домов и разбиты оставленные на улице во время стихии авто.
Напомним, житель Львова по время сильного ливня с градом получил серьезные травмы.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22