"Мы потеряли Украину… " - на российском ТВ громкий скандал из-за неудобной правды о войне с Украиной
На российском ТВ разгорелся настоящий скандал из-за агрессивной политики России, уже потерявшей Украину и другие страны СНГ в качестве союзников.
Фрагмент видео канала "Россия 1" был опубликован в Интернете и вызвал массовое обсуждение в Сети.
С неудобной для россиян правдой в прямом эфире ТВ выступил директор Института актуальной экономики, кандидат юридических наук, оппозиционный политик Никита Исаев, раскритиковавший российские власти за провал внешней политики.
Исаев возмущен, что на российском ТВ постоянно поливают грязью Украину, в результате чего украинский и российский народы стали врагами. Более того, аналогичная политика в адрес других стран на постсоветском пространстве обернулась для России угрозой потери Армении, Грузии и даже Беларуси.
Российские власти ошиблись в векторе внешней политики и в результате серьезных ошибок теряют своих главных союзников, превращая их во врагов. Заявление Исаева вызвали возмущение телеведущих и гостей в студии.
Ранее политик РФ рассказал, как Россия планирует захватить Киев. А известный журналист заявил, что боевик "ДНР" в недавнем прошлом угрожал ему.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово