Спецоперация в Киеве и "расстрел" Аркадия Бабченко: в Сети обнародовано полное видео брифинга СБУ
На брифинге в Киеве глава СБУ Василий Грицак заявил, что "убийство" журналиста Аркадия Бабченко - заказ спецслужб РФ.
Именно в ходе сегодняшнего выступления Грицак сообщил, что на самом деле "убийство" журналиста на пороге его квартиры – инсценировка, информирует "Диалог.UA".
К слову сказать, Кремль молниеносно отреагировал на новость о "смерти" Бабченко и заявил, что во всем виновата Украина.
"Цинизм российских чекистов дошел до того, что примерно через час после сообщения о покушении на жизнь Бабченко СК РФ возбудил уголовное производство и потребовал от Украины скорейшего расследования", - заявил глава СБУ.
Он также подчеркнул, что ликвидация Аркадия Бабченко – это только часть плана российских спецслужб, который они планировали осуществить на Украине.
Также в Сети уже появилось первое выступление "воскресшего" российского журналиста.
Напомним, в России изошли желчью в комментариях после того, как в СМИ попала информация, что Бабченко жив.
Цинично на новость отозвалась и "регионалка" Бондаренко, грязно выругавшаяся в адрес СБУ и журналиста.
Последние новости
Экс-глава ГУР Кондратюк расстроил правдой о войне и сроках ее завершения: "Я был свидетелем..."
"Народ, а где бензин?!" – дефицит топлива накрыл еще один регион России, в "Л/ДНР" скандалят на АЗС
14:55