Житель Донецка в Киеве угрожал "атакой" боевиков и оскорблял бойцов ВСУ: появилось фото предателя Украины
Сепаратист демонстративно громко вел разговор со своим телефонным собеседником и подчеркивал в разговоре, что "русский мир" совсем скоро оккупирует и украинскую столицу.
Как выяснилось, "героем", грубо оскорбившим Украину и украинцев, оказался сторонник боевиков родом из Донецка, передает "Диалог.UA".
О происшествии в Facebook рассказала волонтер Юлия Зуброва. Она подчеркнула, что только ребенок на руках сдержал ее от того, чтобы не ударить предателя по лицу.
"Ты как, в Донецке? Придурки стреляют? Заткнули их? Бейте хохлов, крошите! Подъезжаю к голубятнику, к жидовской столице. Ну ничего, скоро мы тут будем", – процитировала слова жителя Донецка волонтер.
Она написала, что пассажиры маршрутки пытались не реагировать на сознательную провокацию донецкого сепаратиста. Юлия Зуброва также показала крупным планом фото донецкого любителя "Новороссии".
Также стало известно, что мужчина сел на станции Мироновка и действительно оказался жителем ныне оккупированного российскими боевиками Донецка.
Напомним, жители "столицы" "ДНР" признались, что россияне в их город принесли разруху и ситуация в городе ухудшается с каждым днем.
Добавим, дончане после скандального указа Путина по Донбассу обвинили Кремль в геноциде.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24