"Давно таких плохих новостей не приходило с фронта..." - Мысягин сообщил тревожную новость о Донбассе
Украинская армия понесла тяжелые потери на Донбассе - тревожную информацию на собственной странице в соцсети сообщил волонтер Юрий Мысягин.

Точного количества погибших украинских военных он не назвал, однако анонсировал появление грустных новостей с передовой уже сегодня. Согласно его данным, потери бойцов ВСУ значительны.
"Сегодня будет очень тяжелый день для всех нас... Давно таких плохих новостей не приходило с фронта. К большому сожалению, у нас есть потери", - написал он.
Мысягин отметил, что на востоке Украины идет война, которая сопровождается и будет сопровождаться победами и успехами, что напрямую связано с потерями и гибелью украинских солдат. Точное количество погибших украинских военных он не назвал, призывая дождаться публикации официальной сводки штаба ООС.
Он призвал не поддаваться на провокации и разжигание паники, подчеркнув необходимость продолжения борьбы с российскими оккупантами, которые самостоятельно никогда не покинут территорию Украины.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Россия срочно перебрасывает под Горловку бронетехнику и солдат - соцсети напуганы количеством оружия.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21