Вот чего добивался Путин: Крымский мост отрезал Украину от Панамского канала
Наконец-то был озвучен истинный вред, который принесет Керченский мост Украине. Теперь в Азовское море не могут заходить крупные суда.
Начальник Администрации Мариупольского морского порта Игорь Барский заявил о том, что отныне в Азовское море больше не смогут заходить суда типа Panamax, сообщает "Диалог.UA".
"Мы провели оценку тех судов, которые за последние три года к нам заходили. Так вот, в Азовское море больше не смогут зайти 144 судна, которые заходили в Мариупольский порт, другими словами, работали на этом рынке", — сообщил Барский.
Суда типа Panamax — это вид контейнеровозов, а также танкеров и других судов, которые обладают максимальными габаритами, позволяющими им проходить через шлюзы Панамского канала. Но теперь из-за построенного оккупантами моста суда попросту не смогут пройти в Азовское море.
Напомним, что украински блогер удивил всех хвалебными одами оккупантам и получил штраф за поездку по Крымскому мосту.
В то же время сторонники Путина "Ночные волки" массово нарушают ПДД на Крымском мосту.
Ранее Медовар говорил о том, что Керченский мост строить было нельзя.
Последние новости
Яковина сообщил о важном событии, которое открыло новую страницу в войне, приблизив ее завершение
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30