Взрыв моста на оккупированном Донбассе: власти "ЛНР" сообщили российским военным очень плохую новость
В Сети опубликовано первое видео с места обрушения моста в районе населенного пункта Ивановка, подтвердившее самые плохие опасения боевиков и российских военных - прибывшие на место "чиновники" так называемой "ЛНР" признают, что мост восстановлению не подлежит.
Кадры были опубликованы в Интернете луганскими журналистами.
Директор местного предприятия "Луганский автодор" Олег Коваль прямо заявил, что мост у боевиков восстановить не получится, а значит транспортная артерия, которую боевики использовали для переброски техники и боеприпасов из воинских частей "ЛНР" в Красном Луче оказалась перерезана.
Прибывшие на место коммунальные работники пытаются расчистить заблокированное железнодорожное плотно и расширить проселочную грунтовую дорогу, оказавшуюся единственной возможностью объехать разрушенный мост.
При этом пользователи подтверждают, что из-за обрушения моста Красный Луч с его огромными боевыми складами и воинскими частями "ЛНР" отрезан от Луганска прямой дорогой, что делает оборону населенного пункта Дебальцево еще более затруднительной для боевиков.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что Арестович рассказал, чем был важен уничтоженный мост под Луганском.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51