Трагедия в Доброполье с падением плиты подъезда на 4 детей: восьмилетняя девочка умерла в реанимации
Сегодня с утра в больнице умерла 8-летняя девочка, которая травмировалась во время падения бетонной стены около подъезда в городе Доброполье Донецкой области. Информацию о смерти сообщили в отделе коммуникаций Национальной полиции в Донецкой области.

В полиции отметили, что повреждения ребенка оказались несовместимыми с жизнью.
"К сожалению, телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, сегодня с утра девочка умерла," - сообщили полицейские.
Журналисты отмечают, что трагедия произошла в воскресенье, 13 мая: около одного из домов бетонная стена упала на 4 детей, при этом после полученных травм девочка в возрасте 8 лет была срочно доставлено в местную реанимацию.
Трое других детей получили незначительные травмы и их жизни ничего не угрожает.
Полиция пытается выяснить обстоятельства трагедии и уже открыла уголовное дело по факту произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось об убийстве семьи Ларьковых в оккупированном Крыму. Преступник расстрелял отца и мать, после чего утопил их живую девочку вместе с машиной в водоеме.
Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01
Грозев сообщил, чего Путин сейчас боится больше всего и могут ли опасения главы Кремля сбыться