Избиение Найема в центре Киева: опубликовано полное видео, как 5 чеченцев напали на нардепа, - кадры
В Интернете опубликовано полное видео конфликта с депутатом Мустафой Найемом, которому были нанесены телесные повреждения в результате драки - на политика напали сразу 5 чеченцев в центре Киева. При этом пресс-секретарь киевской прокуратуры Надежда Максимец сообщила, что нанесший удар злоумышленник уже через 2 часа после драки в 19:38 покинул территорию Украины и на самолете из столицы улетел в Баку.
Полное видео конфликта было опубликовано журналистами "Украинской правды".
На кадрах зафиксирован момент конфликта с 5 мужчинами, которые окружили Найема, и один из них после словесной перепалки наносит ему несколько ударов в область лица. Подъехавшие на подмогу чеченцы (часть - граждане России) перегородили машине Найема движение и напали на депутата.
Пресс-секретарь столичной прокуратуры утверждает, что после завершения лечения в медицинском учреждении будет проведена судебно-медицинская экспертиза относительно степени полученных Найемом травм.
Ранее уроженцы Чечни, сломавшие челюсть депутату Рады Мустафе Найему, пытаются избежать ответственности за преступление. Стало известно, кто избивал Мустафу Найема в центре Киева.
Последние новости
ВС ВСУ рассказали, чем ударила армия РФ по Украине 3 февраля и сколько удалось сбить воздушных целей
10:55Украина согласовала с США и Европой гарантии безопасности: будет три этапа ответа на агрессию России
10:27Армия РФ в пик морозов нанесла комбинированный воздушный удар по Киеву: что известно о последствиях
08:10
Осечкин рассказал о "фобии" Путина, которая сохраняется с 2023 года: "Его задача сделать так..."