"Никаких миротворцев никуда мы вводить не разрешим..." - опубликовано видео угроз украинофоба Жириновского о планах России по Донбассу - кадры
Российские власти заявляют, что заблокируют любую возможность введения миротворцев на Донбасса, а все вопросы оккупированной территории будет решать только Москва и Кремль – в ином случае российские власти намекают на ожесточенное силовое противостояние с Западом. Об этом в прямом эфире российского ТВ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Видео с угрозами Жириновского в адрес Украины и ситуации на Донбассе было опубликовано в Интернете.
Жириновский заявляет, что Москва не намерена разрешать ввод миротворцев на Донбасс, при этом из уст политика прозвучали завуалированые угрозы о том, что весь мир еще "будет слушать бой курантов Спасской башни" Кремля.
"Смеется тот, кто смеется последним. Последними смеяться будут русские. Не только последними, но и на весь XXI век. Никаких миротворцев никуда мы вводить не разрешим, все вопросы мы будем решать, мы, Москва. Кремль. Слушайте бой курантов Спасской башни", – подчеркнул российский политик.
По его мнению в случае дальнейшего противостояния со странами Запада по вопросам Украины и Сирии Москва выдвинут своим оппонентам ультиматум.
Ранее Жириновский рассказал, как Россия планирует захватить Киев.
Последние новости
Впервые показана работа дрона-камикадзе Switchblade 300 по подрыву танка "Т-72Б3" с оккупантами
РосСМИ: Путин надоел и поклонникам, и противникам "спецоперации” – окружение выбирает преемника
11:03Российские военные подорвались в Мариуполе: при попытке разминировать "Азовсталь" взорвалась мина
10:44"Элитные" десантники ВС РФ из 56-й ОДШБр провалились на Херсонщине, командование в гневе – источник
10:08На Николаевщине оккупанты отправляли мирных жителей по минным полям, а потом расстреливали выживших
08:58Бои за Северодонецк и переброска "Искандеров" к украинской границе: Генштаб отчитался за сутки
08:16