"Душили пакетом, сломан нос, переломан позвоночник…" - подробности циничного убийства подростка боевиками "ДНР" в Макеевке потрясло Донбасс
Пользователи социальных сетей рассказали жуткие подробности резонансного убийства в оккупированной Макеевке, которое всколыхнуло Донбасс на минувшей неделе. Очевидцы сообщили, что так называемая "полиция ДНР" убила подростка прямо в здании РУВД, при этом у молодого человека был сломан нос, глубокий разрез на губе, синие пальцы, переломан позвоночник и огромная впадина на голове.
Об этом в социальных сетях рассказала Татьяна Тотян, которая является девушкой и подругой убитого, передает "Диалог.UA".
Она сообщила, что парня забрали сотрудники полиции "ДНР" в полицейский участок, где начали избивать его и пытаться заставить подписать документы.
"Владика загребли по неизвестной причине, там при допросе его принялись обвинять и заставлять подписывать ложный докумен, в котором Владик должен был написать, что он употреблял наркотики, совершал кражи и поэтому пропускал занятия в нашем училище. Натура и характер Владика ему не позволили делать такое, он знал свои права и начал их доказывать мусорам, на что они принялись угрожать, я так думаю. В итоге вы видите результат", – пишет она.
Девушка просит не оставлять вопиющий случай убийства безнаказанным, требуя наказания для силовиков "ДНР".
Ранее в оккупированной Макеевке сотрудники так называемой "полиции ДНР" прямо в здании РУВД убили подростка Владислава Гиневича, который скончался после удара дубинкой по голове.
Также сообщалось, что среди террористов возникла паника после желания РФ начать сворачивание "ДНР".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"