Жители Донецка возмущены месяцами вранья Захарченко: откровенное признание властей "ДНР" стало для населения Донбасса потрясением
Откровение ближайшего соратника главаря "ДНР" Александра Захарченко по кличке "Ташкент" о специальном и сознательном отключении сигнала оператора МТС-Украина на оккупированном Донбассе стало для многих жителей "ДНР" болезненным прозрением.

Люди возмущены, что три последних месяца власти "ДНР" дурачили их и обвиняли в отсутствии связи Украину и "поломку на линии".
Жители Донецка в социальных сетях пишут, что для населения в "ДНР" решение отключить сигнал обернулось потерей огромного числа контактов и связей, которые собирались людьми десятилетиями. Значительное число людей понесло финансовые потери и не смогло вовремя дозвониться в скорую к врачам и экстренные службы.
Люди не только умирали из-за отсутствия мобильной связи, но и несли тяжелые финансовые потери, так как из-за решения отключить МТС у многих жителей Донбасса возникли крупные проблемы с бизнесом, клиентами и коммуникацией.
Пользователи возмущены тремя месяцами вранья окружения Захарченко, который рассказывал всем о "перебитом кабеле".




Напомним, ранее террорист Захарченко рассказал, на какие взаимоотношения с Украиной готовы пойти в "ДНР".
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15