Жители Донецка открыто обвиняют банду Захарченко в мародерстве: люди рассказали о массовом разграблении Донбасса
На четвертый год оккупации Донбасса боевиками жители Донецка открыто обвиняют российских наемников Александра Захарченко в мародерстве и разграблении Донбасса, рассказывая ранее неизвестные подробности массовых грабежей и беспредела первой волны так называемой "русской весны".

Откровенные признания дончан посыпались после публикации фотографий отеля "Европа" в Донецке, из которого боевики вынесли практически все, включая шторы и дверные ручки, передает "Диалог.UA".
При этом жители Донецка пишут, что из офисов крупных корпораций Донбасса выносили все, включая мебель, канцелярские товары и даже поношенные туфли для офиса. Однако грабившие ранее офисы крупных корпораций и гостиниц теперь заняли крупные посты в министерствах "ДНР" главы боевиков Александра Захарченко.
Дончане поражены деградацией региона и его разграблением.




Ранее боевик Захарченко заявил, что не простит "хунте" смертей своих друзей, а рассматривать вариант воссоединения ОРДО с Украиной не видит смысла.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15