"Вы провалились в Крыму! Не было 90% явки. Эти "выборы" никто не признает!" – украинец взбесил россиян откровенной правдой о Путине. Кадры
В Крыму 18 марта прошли "выборы" президента России. Пропагандисты заявили о "высокой явке" и полной "самоотдаче" крымских "избирателей". Фейкометы через подконтрольные им ресурсы рассказывали о том, что на "избирательных участках" яблоку было негде упасть, люди шли "выбирать" свое "будущее" нескончаемым потоком.

Реальная картина по "выборам" на территории аннексированного Крыма намного отличается от того, что говорят российские пропагандисты, передает "Диалог.UA".
Украинский политолог Вадим Трюхан считает, что выборы Путина на оккупированном полуострове провалились. И их результат не признает ни одна цивилизованная страна.
"В Крыму вы провалились. Крымские татары пошли всего лишь 10%. 90% явки не было. Владимир Путин не рискнул поехать голосовать в Севастополь. А то что касается реакции мира, то он не признает выборы в Крыму", - заявил в лицо пропагандистам Трюхан.
Смотреть видео с 59:57 мин.
Ранее Порошенко заявил, что единственный президент, которого будут выбирать крымчане, будет президент Украины.
Напомним, Путин сделал заявление о том, что он смертен.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12