"Бюллетень, вокзал, Россия", - активисты наглядно показали, как проходят выборы Путина в городах Украины - кадры
Пока по данным Нацполиции обстановка контролируемая, обходится без инцидентов и конфликтов. С утра 18 марта заблокированы дипломатические представительства России в Одессе, Киеве и Львове. Вход строго по пропускам, никого кроме работников ведомств не пускают.
Активисты обещают, что никого из голосующих не допустят на избирательные участки, и чтобы люди даже не предпринимали попыток принять участие в выборах российского президента, передает "Диалог.UA".
Во Львове у здания российского консульства представители "Национального корпуса" установили палатку и бочки. Они угрожают устраивать коридор позора для желающих проголосовать на выборах. Здесь находятся представители полиции и пока ситуация под контролем.
В свою очередь в Киеве и Одессе перекрыты все проезды и проходы к зданиям консульства РФ. Через "границу" будут пропускать только жителей близлежащих домов.
Напомним, в аннексированном Крыму на "избирательных участках" фиксируются массовые подвозы военных.
Также стало известно, где именно проголосовал нынешний президент РФ Путин.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово