Путин снова обманул: российский президент уже проголосовал, но сделал это не в оккупированном Крыму - подробности и кадры
Ныне действующий президент РФ Владимир Путин почему-то забоялся сегодня 18 марта ехать в оккупированный Крым для голосования, хотя не так давно хозяин Кремля клятвенно пообещал, что будет голосовать на аннексированном украинском полуострове.

Как стало известно сегодня 18 марта в день выборов президентаа РФ , Владимир Путин уже посетил избирательный участок, передает "Диалог.UA".
По данным российских СМИ, Путин практически сразу после открытия избирательного участка приехал на ИУ, расположенный в здании Российской Академии наук.

Проголосовав он вышел из кабинки, подал руки членам избирательной комиссии и стремительно ушел. Никаких заявлений Путин не делал.
Отметим, что по словам экспертов нынешние выборы президента РФ могут отметиться очень низкой явкой избирателей и огромными фальсификациями.
Поэтому на многих избирательных участках людей зазывают едой.
Напомним, в Крыму оккупанты "любимый мост" Путина превращают в зону строгого режима.
Ранее сообщалось в какую новую страну Путин готовит вторжение.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
"Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США