Экс-советник Дональда Трампа стал лоббистом Леди Ю
Юлия Тимошенко для продвижения своих интересов наняла бывшего помощника американского президента.

Бари Беннет стал новым лоббистом железной леди, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Bloomberg.
Фирма Barry Bennett’s Avenue Strategies Global LLC предоставит услуги касательно правительственных отношений, пиара и стратегического консультирования, а также предоставит контакты с членами правления Дональда Трампа и Конгрессом.
Контракт был подан в департамент юстиции в соответствии с законом о регистрации иностранных агентов. Отметим, что документ предусматривает ежемесячные выплаты в размере 65 тысяч долларов.
Напомним, что в 2010 году лидера "Батькивщины" на выборах профинансировал Каддафи: известна сумма спонсорских средств.
Инна Богословская идет на президентские выборы, чтобы устранить Тимошенко.
Также Тарас Черновол подозревает Леди Ю в попытке государственного переворота.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16