В Украине готовят закон, который "добьет" Россию и "скинет" Путина
Депутаты выступили с инициативой усиления антироссийских финансово-экономических санкций и предлагают внести изменения в Закон "О санкциях", которые запретят российскому бизнесу работать в Украине.
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что Украина должна не отставать от стран мира и усилить санкции против РФ. Если закон будет принят, то это усилит давление на российских олигархов, которые имеют бизнес в Украине.
Авторы законопроекта добавили, что при уселении давления Россия будет вынуждена отказаться от давления на страну, а президент Путин либо покинет должность, либо изменит свое отношение к Украине.
Проект Закона № 8117 "О внесении изменений в Закон Украины "О санкциях" по предотвращению иностранной военной агрессии против Украины" подготовили народные депутаты Тарас Батенко, Александр Дубинин, Ирина Констанкевич, Валентин Дидыч, Виталий Куприй, Александр Шевченко и Виктор Шевченко.
Евросоюз в полном составе готов поддержать санкции Британии против РФ за отравление Скрипаля.
Евросоюз продлил санкции против России.
Германия выносит "смертельный приговор" Кремлю.
Последние новости
Черник честно сказал, может ли быть такое, что оккупированные территории россияне никогда не отдадут
Бензиновый кризис в "Л/ДНР": людей делят на "простых" и "госслужащих", ожидающих в очередях часами
Жданов предупредил о новом наступлении со стороны РФ и сообщил, когда оно, скорее всего, начнется