Российский пропагандист Шейнин позорно сбежал от украинского десантника: воин АТО опубликовал видео встречи с одиозным россиянином - кадры
История столкновения украинского десантника Валерия Ананьева и пропагандиста российского ТВ Артема Шейнина в итальянском городе Вероне получила продолжение. Украинский воин, прошедший через службу в АТО, опубликовал видео "встречи" и подробности диалога с российским пропагандистом. Выяснилось, что "смелый" российский пропагандист Шейнин позорно сбежал от десантника.

Ананьев опубликовал ролик на собственной странице в социальной сети и заявил, что специально выждал несколько дней, чтобы выяснить глубину и степень вранья российских СМИ, которые бросились рассказывать о возмутившем их эпизоде.
Украинец подтвердил, что встретил российского телеведущего случайно, при этом удивление вызывала странная одежда россиянина, который оделся в камуфлированную форму, штаны и даже набедренный кошелек.
При этом показательно выглядит трусливое поведение российского телеведущего, который ранее готов был наброситься на гостей в своей студии в Москве, однако перед украинским десантником струсил и сбежал.
Напомним, о конфликте между россиянином и украинским воином стало известно сегодня, 10 марта. Они случайно встретились в итальянской Вероне у входа в аптеку.
Последние новости
Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16
ВСУ пошли в наступление под Степногорском, бесшумно добравшись к вражеским позициям и захватив их
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль