В Украину идет снежный шторм: синоптики рассказали, какие области завалит снегом уже сегодня
В Украину идет настоящий снежный шторм, который будет сопровождаться снижением температуры и резким ухудшением погодных условий на значительной части территории Украины.

Синоптики сообщают, что сегодня днем ожидается небольшая передышка, однако уже к вечеру удар нового циклона обрушится на юг Украины и юго-восток страны, включая Днепр и несколько соседних районов.

Синоптики сообщают, что в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской областях и Крыму вновь ожидается крайне тяжелая ситуация, которая будет вызвана снегопадами, метелями, налипанием мокрого снега и существенным ухудшением видимости.
В четверг ситуация будет оставаться сложной из-за настоящего снежного шторма: по стране ожидаются сильные снегопады, метели и снежные заносы.
Согласно прогнозу синоптиков, потепление в стране ожидается только 5-6 марта.

Напомним, синоптики обнародовали неутешительный прогноз по регионам. Также сообщалось, что в Украину пришел морозный циклон из Европы.
Последние новости
"Продолжает террор населения", – Сырский рассказал, что хочет добиться Путин ударами по Украине
11:51"Подарок для Путина" готов: граждане Чехии в рекордные сроки собрали деньги на ракету для Украины
10:09Вторая серия эпопеи с танкерами: власти Краснодарского края призывают жителей "готовиться к уборке"
07:30