Жители оккупированного Донецка массово бегут из города: дончанин рассказал об указе Захарченко, после которого терпение лопнуло и у него
Жители Донецка продолжают массово выезжать из города, откровенно заявляя о разочаровании во власти боевиков "ДНР" на четвертый год войны на Донбассе. Так, К. Е. на своей странице в социальной сети сообщил, он четыре последних года терпел и был уверен, что никогда не уедет из Донецка, однако после решения Захарченко отключить связь "МТС" на Донбассе терпение лопнуло и у него.
Е. пишет, что после отключения связи у него открылись глаза на комендантский час в "ДНР", отравленные продукты по неадекватным ценам и пропагандистские новости об успехах "республики".
Житель Донецка заявил, что местный коммунизм оказался в безвозвратном тупике, при этом отключение сигнала опертора "МТС-Украина" стало концом всех надежд. По его мнению, "нормальным людям с головой в Донецке больше делать нечего", поэтому весной он готовится покинуть город.
Ранее боевик Козицын обрушился с критикой на главарей террористов "ДНР/ЛНР" и заявил, что они довели народ в "республиках" до нищеты, так и не сумев построить "благополучное государство".
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"