Саакашвили устроит в Киеве акцию "За отставку Порошенко". Что не нравится политику?
Грузинский политик проведет марш протеста совместно со своей партией "Рух новых сил".

Об этом информирует "Диалог.UA".
Как сообщает сам Саакашвили, акция будет проводиться в воскресенье, 4 февраля, в столице Украины. Активисты, которые придут на марш, будут стартовать из парка имени Т. Г. Шевченко и пройдут до площади Независимости.
В СМИ сообщается, что принимать участие в акции можно и на машинах - за людьми последует автоколонна.
Причиной проведения марша за импичмент действующего президента Украины Петра Порошенко, является неудовлетворенность Михеила Саакашвили и его соратников "ходом реформ в стране и продолжением коррупции".
Саакашвили также требует досрочной отставки Порошенко и продолжения "кинжальных реформ". Политик хочет обновить состав Парламента, который должен провести реформы за год, а также состав правительства, который будет осуществлять программу действий "70 дней новой власти".
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал: Саакашвили возобновляет протестные митинги в центре Киева.
Саакашвили посадили под домашний арест, на что он дал ответ в адрес президента Украины.
Последние новости
Спутники подтвердили: "Фламинго" разнесли ключевой цех Воткинского завода, на крыше дыра 30×24 м
Яковина сообщил о важном событии, которое открыло новую страницу в войне, приблизив ее завершение
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением