Около 150 героев отдали жизнь за Украину: в Одесской области установили памятник бойцам 28-й омб, погибшим на Донбассе
Погибшим в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе солдатам и офицерам 28-й отдельной механизированной бригады открыли памятник в Одесской области.

Пресс-служба Одесской областной государственной администрации информиует об открытии памятника солдатам и офицерам 28-й отдельной механизированной бригады, погибшим в зоне АТО, передает "Диалог.UA".
Открытие прошло на территории воинской части в пгт Черноморское Одесской области.
Сообщается, что памятник представляет собой каменный крест с мемориальными плитами, на которых высечены имена всех украинских воинов, павших в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.
По данным ОГА, за время проведения АТО бригада потеряла 144 бойца убитыми и около 500 ранеными. Память погибших почтили минутой молчания.
Напомним, появилось фото погибшего на Донбассе Героя, расстрелянного российским снайпером из "ДНР".
Последние новости
Липсиц предупредил, что собирается сделать Путин ради своего спасения и возможности продолжать войну
Через Ормузский пролив прошли первые танкеры – перевезен рекордный объем нефти с начала конфликта
21:09