В Луцке под лед на реке провалился 13-летний мальчик: поисковая операция идет вторые сутки подряд - подробности
ЧП произошло вчера, 27 января, после обеда во время прогулки детей возле реки Стырь.

13-летний парень решил вместе с друзьями испытать лед на прочность. Дети зашли на застывшую водную гладь, как вдруг подросток провалился под воду и мгновенно исчез из виду своих друзей, передает "Диалог.UA".
В пресс-службе ГосЧС региона сообщили, что прибывшие на место происшествия водолазы искали пропавшего под водой школьника до наступления темноты, но поиски оказались безрезультатными.
С утра 28 января спасатели продолжили искать мальчика, в поисках участвует шесть водолазов, однако пока никакой информации о результатах поисковой операции нет.
Ранее сообщалось о страшной трагедии в Харьковской области, где в пожаре погибли мать и ее близнецы.
Напомним, что в пожаре на Черкасчине сгорели четверо малолетних детей.
Последние новости
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33Швец рассказал о новой реальности, где "владеть миром" будут не те, у кого есть ракеты и дроны
14:26