Волкер прокомментировал встречу с Порошенко: спецпредставитель США послал крайне тревожный сигнал Кремлю
Спецпредставитель Госдепа США по Украине, который вчера прибыл в Киев, провел встречу с президентом Петром Порошенко.

Об этом американский дипломат написал на своей странице в Twitter, передает "Диалог.UA".
Судя по записи в соцсети, Волкер остался доволен разговором с главой украинского государства. Он подчеркнул, что за день пребывания в нашей стране ему удалось встретиться со многими представителями власти.
"Был хороший разговор с Порошенко. Еще полтора дня встреч в Украине перед тем, как отправиться в Дубай для переговоров с представителями России", - написал Волкер.
Как выяснилось, Порошенко и Волкер в основном обсуждали вопросы, связанные с тем, как заставить Москву выполнять минские соглашения.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", в преддверии встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым Курт Волкер поговорил с главой Генштаба Украины Виктором Муженко.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38