Депутаты Верховной Рады могут не проголосовать за закон о реинтеграции Донбасса: названа причина
Голосование за законопроект о реинтеграции Донбасса может сегодня не состояться.

Об этом заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, передает "Диалог.UA".
По его словам, это связано в первую очередь с тем, что нардепы слишком медленно рассматривают правки к вышеупомянутому документу. Отмечается, что практически каждая подобная корректива вызывает продолжительные споры среди парламентариев. К этому часу депутаты освоили законопроект лишь наполовину.
"Если мы будем идти такими темпами, как шли, мы войдем с этим законопроектом в среду, что я считаю абсолютно неприемлемым. Еще раз прошу авторов поправок о каждой не говорить", - подчеркнул Парубий.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее стало известно, что законопроект о реинтеграции Донбасса насчитывает 675 поправок, часть которых направлена на отделение оккупированных территорий Донбасса.
Последние новости
СБУ раскрыла сеть ФСБ, наводившую удары армии РФ по Краматорску: задержаны продавщица и разнорабочий
10:57Андрющенко рассказал, как Путин "применил себя вместо козыря", отметив, что такого еще не было
07:30Эксперты рассказали, что последует за словами Пашиняна о бесполезности базы ВС России для Армении
07:09Работа железной дороги в Украине будет зависеть от уровня воздушной угрозы — вводятся новые правила
22:51"Гербера-2" с четырехкилограммовой боевой частью: появились новые факты о найденном в Польше БПЛА РФ
22:35