"Пусть мамы вас дождутся, мальчики!" – Ада Роговцева трогательно поздравила украинских военных с Новым годом. Кадры
Ада Роговцева, народная артистка Украины, обратилась со словами новогодних поздравлений в адрес украинских военных.

Пожеланием народной артистки стало скорейшее возвращение домой, к своим семьям, передает "Диалог.UA".
Отметим, что Роговцева обратилась к украинцам со словами новогодних поздравлений не одна, а с Петром Порошенко, главой государства, а также Ахметом Чийгозом, лидером Меджлиса.
По словам актрисы, ее детство начиналось в военное время, но все равно был новогодний праздник, елка, украшенная бумажными игрушками. "Настали иные времена, но опять идет война", - говорит она.
Роговцева пожелала, чтобы наступивший 2018-й стал победным годом, чтобы в блиндажах у украинских воинов было тепло, а добрые люди с искренностью поздравили их с праздниками.
"Чтобы ваши мамы, ваши семьи были спокойны, ждали вас радушно и дождались", - подчеркнула народная артистка.
Ранее сообщалось, что Петр Порошенко, выступая со словами поздравлений в адрес украинского народа, пообещал, что будет сделано все возможное для изгнания агрессора с территории Украины.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15