В Днепре мужчина плеснул бывшей жене кислотой в лицо: соцсети рассказали о причине разыгравшейся семейной драмы
В Днепре случилось жуткая семейная драма, которая поразила жестокостью пользователи соцсетей. Стало известно, что украинка из Днепра Любовь Мичуринец решила развестись с супругом после систематического насилия со стороны мужа, однако в результате нападения два дня назад была облита кислотой.
Как выяснилось, в суде возникли неожиданные сложности и бюрократические проблемы, несмотря на которые девушка смогла добиться развода и вышла второй раз замуж за бельгийского режиссера, переехавшего жить в Украину, сообщает "Диалог.UA".
Буквально два дня назад ситуация обернулась настоящим триллером - бывший супруг выманил девушку из кафе и плеснул ей уксусной кислотой в лицо. Сейчас она находится в больнице - доктора пытаются спасти ее зрение.
Написавшая историю пользователь соцсети Александра Ковалева призвала распространить подробности драмы, чтобы бывший муж пострадавшей не смог уйти от ответственности.
Ранее сообщалось о трагедии под Днепром, когда 10-летний мальчик случайно застрелил младшую сестру из найденного на мусорнике оружия.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."