Семикилометровую пробку из грузовиков и фур на трассе Киев - Одесса сняли с воздуха: опубликовано жуткое видео
В Интернете опубликовано видео грандиозной пробки из десятков грузовых автомобилей и фур, которые застряли на границе Киевской и Черкасской областей из-за обрушившейся на Украину снежной стихии.

Видео масштабной пробки было опубликовано главой Национальной полиции Сергеем Князевым, который прибыл на место происшествия из Киева на вертолете и снял происходящее с воздуха на камеру своего мобильного телефона.
Журналисты сообщают, что пробка длиной в 7 км образовалась из-за льда и снега на дороге, которые сделали невозможным движение крупногабаритного транспорта.
Спасатели направили к месту происшествия 19 тягачей, которые постепенно освобождают из снежных заносов грузовые автомобили.
Напомним, из-за сильного снегопада в столице аэропорт переносил и отменял рейсы, при этом жители города не смогут добраться домой и будут ночевать на работе.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44