Митингующие выломали входные двери в Октябрьском дворце на Майдане: завязалась драка с полицией - прямая видеотрансляция
В центре Киева митингующие выломали входные двери в Октябрьский дворец и пытались проникнуть внутрь, однако подразделения полиции попытались помешать митингующим и смогли оттеснить их наружу.

Об этом сообщают журналисты, присутствующие на месте столкновений, передает "Диалог.UA".
Стало известно, что сотрудники полиции окружили центральный вход к дворцу полукольцом, а активисты стоят вокруг здания и кричат "Пустите народ в народный дом". Некоторые из активистов бросают в полицейских подручные предметы, однако часть митингующих пресекает попытки провокации в отношении силовиков.
В толпе уже были замечены титушки в камуфляже с закрытыми лицами, которые пытались пинать полицейских и спровоцировать драку в ответ.
Ранее 17 декабря со сцены на Майдане Независимости экс-президент Грузии предложил Порошенко провести встречу. Добавим, что появилась информация о письме Саакашвили президенту Украины.
Последние новости
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну