Артиллерия ВСУ накрыла позиции "ДНР" на Светлодарской дуге: Мысягин рассказал о бое сил АТО в районе Троицкого
Подразделения артиллерии ВСУ накрыли позиции боевиков "ДНР" на Светлодарской дуге в ответ на огневой удар террористов по передовым позициям пехоты в районе населенного пункта Троицкое. Об этом на собственной странице в соцсети сообщил волонтер Юрий Мысягин.

Стало известно, что боевики вечером открыли огонь по силам АТО из крупного калибра, при этом пехота украинской армии была вынуждена подключить подразделения артиллерии, которые накрыли позиции боевиков одновременно с нескольких точек Светлодарской дуги.
ВСУ отработали удар крупным калибром с дистанции - Мысягин дал понять, что после уничтожения боевиков огневая точка "ДНР" была подавлена.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о последних данных из самой горячей точки зоны АТО - Светлодарской дуги.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке