Саакашвили забрался на крышу 8-этажного дома в центре Киева и угрожает броситься вниз: что происходит
Лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили забрался на крышу 8-этажного дома и грозится спрыгнуть вниз в ответ на появление в его квартире полиции.
Сегодня утром соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе сообщил в соцсети, что в доме у бывшего одесского губернатора неизвестные взламывают двери. Он призвал всех сторонников политики грузинского реформатора приехать и поддержать Саакашвили, пишет “Диалог.UA”.
По данным "ТСН", экс-глава Грузии в эти минуты находится на крыше 8-этажного дома. С политиком ведут переговоры силовики. В его квартире недалеко от Майдана проходит обыск.
Известно, что Саакашвили пригрозил прыгнуть вниз с крыши, если кто-то из правоохранителей прикоснется к нему.
В этим минуты угроза миновала. Спецназ забрался на крышу и увел политика внутрь квартиры.
Напомним, 5 декабря Михаил Саакашвили собрал в Киеве на антиправительственном митинге десятки тысяч человек. Несколькими днями ранее в аэропорту Борисполе был задержан родственник политика.
Последние новости
"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39Немецкие инженеры отменили "победу" РФ, отремонтировав невосстановимую РЛС Patriot и вернув Украине
19:52Новый штамм COVID-19 Stratus зафиксирован в Украине: отличается необычным симптомом – эпидемиологи
17:30