У Ахметова неожиданно ответили на скандал вокруг отказа "Шахтера" одевать футболки в поддержку бойцов АТО: клуб из Донецка дал обещание
Разразившийся громкий скандал вокруг футбольного клуба "Шахтер" вынудил руководство горняков публично ответить на критику. Ранее перед началом матча против "Олимпика" игроки обоих клубов из Донецка отказались надеть футболки в поддержку воинов АТО, вызвав грандиозный скандал в СМИ и социальных сетях.
В комментарии изданию "Апостроф" руководство ФК "Шахтер" сообщило, что клуб из Донецка проведет специальную акцию для детей участников АТО под эгидой Федерации футбола Украины в ближайшую среду.
Акция состоится накануне матча очередного раунда Кубка Украины, который пройдет в Харькове.
При этом в пресс-службе заявили, что проводили гостевой поединок и не могли запретить одевать футболки не только детям, но и "Олимпику".
Также в СМИ опубликовали вызвавший резонанс сюжет телеканала "1+1".
Ранее СМИ сообщили, что "Шахтер" отказался от акции в поддержку украинских солдат.
Последние новости
"Обе стороны должны уступить", – Рубио раскрыл детали нового плана прекращения войны в Украине
09:50Белый дом одобрил законопроект про усиление давления на Россию: что в него вошло – сенатор Грэм
09:15Сикорский ответил накинувшимся на Украину после диверсии в Польше: "Вы прикидываетесь патриотами"
21:58