Известная украинская певица Власова попала в реанимацию: стало известно о тяжелой болезни артистки
Известная украинская певица Евгения Власова неожиданно попала в реанимацию и около двух последних недель отчаянно сражается за собственную жизнь.
Издание "Гордон" со ссылкой на мать певицы сообщает, что в результате онкологического заболевания произошло осложнение - Власова перенесла за 12 последних дней сразу четыре операции.
Мама певицы Галина Поплавская говорит, что врачи рекомендуют оставить девушку в реанимации еще на несколько дней, подготавливая ее к курсу реабилитации. При этом доктора отметили, что врачебное вмешательство позволило приблизить ее к выздоровлению.
Мать отметила, что лечение очень дорогостоящее - семья была вынуждена потратить 260 тыс. гривен, так как один день в больнице стоит до 30 000 гривен. Поплавская призналась, что средства на лечение семья уже исчерпала.
Напомним, ранее умер известный российский сатирик после продолжительной и тяжелой болезни.
Последние новости
"Князь Пожарский" в руках ГУР: данные об атомной субмарине Путина попали к украинской разведке
16:32"Механизм не работает слаженно", – ученые предупреждают об угрозе жары для человеческого мозга
16:20"Он забрал миллионы жизней и разрушил мою", – внебрачная дочь Путина сделала публичное заявление
16:04Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – Reuters
14:44