Страшная авария в центре Харькова: СМИ узнали об ухудшении здоровья "мажорки" Зайцевой в СИЗО - кадры
Виновница чудовищной аварии в Харькове, унесшей жизни 5 человек, "мажорка" Елена Зайцева заявляет об ухудшении здоровья и плохом самочувствии, жалуясь на сильные боли в голове. Об этом в комментарии украинским СМИ заявила адвокат девушки Юлия Козырь.

Она сообщила, что пребывание в следственном изоляторе тяжело отразилось на самочувствии Зайцевой, у которой обострились проблемы со здоровьем из-за первой серьезной аварии в 2007 году.
Адвокат заявляет, что девушку до сих пор не обследовали врачи должным образом.

При этом СМИ напоминают, что чудовищная авария стала настоящей трагедией для Харькова: жизнь сразу нескольких семей оказалась буквально разрушена, а выжившие, но тяжело раненные харьковчане, говорят о многомесячной реабилитация после тяжелых переломов и ушибов.
Также сообщалось, когда Елену Зайцеву привели на место трагедии для следственного эксперимента, она пыталась закрыть лицо от камер.
Последние новости
Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Портников объяснил, почему России после Путина может и не быть, если даже страна не развалится
09:50Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10