"Почему россияне обязаны погибать на Донбассе вместо украинских мужиков-трусов?" - россиянка предложила силой выгнать беженцев из РФ воевать на Донбасс против Украины
Российские пользователи возмущены смертями россиян на Донбассе и в социальных сетях заявляют, что воевать на востоке Украины против ВСУ должны в первую очередь граждане "новороссии" и украинцы из "ДНР".
Так, одна из пользователей с именем Диана Вернадская выразила популярную позицию, предлагая всех мужчин-беженцев с Донбасса силой вернуть в "родные края", где они должны защищать своих родных и друзей, сообщает "Диалог.UA".
Патриотично настроенная россиянка возмущена "трусостью украинских мужчин", которые вместо сопротивления силам АТО позорно бегут в российские города и "халявничают".
Возмущенная россиянка также сообщила, один из ее родственников из Москвы погиб на Донбассе.
Гневные сообщения были опубликованы в ответ на заявление одного из боевиков, который решил бежать в Москву с Донбасса перед страхом смерти.
Ранее сообщалось, что на Донбассе боевики ввели "налог" для автовладельцев, которым теперь придется дополнительно платить 20-30% от стоимости транспортного средства.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20