Райкин надолго запомнит этот визит в Одессу: активисты жестко сорвали спектакль путиниста, посмевшего сунуться в Украину, - кадры
Активисты-патриоты в Одессе сорвали спектакль одиозного худрука российского театра “Сатирикон” Константина Райкина, открыто поддержавшего аннексию Крыма.
В соцсети уже появилось видео скандала. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Инцидент случился в пятницу, 17 ноября. Около 20 активистов ворвались в Одесский академический театр, где крымнашист демонстрировал свой спектакль. Приблизительно 10 человек проникли на сцену, сорвав постановку.
В этой "операции", среди прочих, участвовал и экс-глава одесского отделения “Правого сектора” Сергей Стерненко. Он обнародовал видео инцидента, в котором видно, как несколько десятков мужчин врываются в театр с криками “Где Райкин?”, “Дайте нам Райкина!”, “Пусть расскажет нам, чей Крым!”
К месту уже прибыла полиция.
Информацию подтвердил советник главы Нацполиции Одесчины Руслан Форостяк. Из его сообщения становится понятным, что правоохранители пока в недоумении, как реагировать на срыв постановки.
Стоит отметить, что Райкин “путинист” и открыто об этом говорит. Он публично радовался, что Кремль решил отжать у Украины Крым.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Константин Райкин, поддержавший оккупацию Крыма, собрался на гастроли в Одессу.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50