Операция "эвакуация": "министры" "ДНР" экстренно вывезли семьи в Россию - соцсети
На оккупированной территории Донецкой области ходят слухи о том, что “первые лица” “ДНР” вывезли свои семьи в Россию на прошлой неделе.

Об этом сообщает в соцсети блогер Фашик Донецкий, пишет “Диалог.UA”.
“Большинство так называемых мынистров рыныды вывезли свои семьи в кацапию на прошлой неделе. Ждем ху**и?” – написал дончанин.
Жители так называемой “ДНР” с сожалением констатировали, что главари террористов чуть ли не каждую неделю вывозят своих жен и детей в РФ, однако после этой эвакуации ничего не происходит.
“Не, по всем признакам эпопея дыр и лыр в полном закате. Дана команда на съеб...”;
“Второй год возят туда-сюда, нифига не будет“, - прокомментировали дончане.
По их версии, очередное “большое переселение” началось в преддверии ожидания голосования Верховной Рады по законопроекту о реинтеграции Донбасса.
Ранее адепты “русского мира” из Донецка заявили, что не верят в “легитимность” Александра Захарченко и подписанный им минский протокол. А наемник из Азии был шокирован реалиями Донбасса: жители получают зарплату подсолнечным маслом и живут в полной нищете.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15