Дронов будет голодать: апелляционный суд отклонил жалобу адвоката водителя Volkswagen
Апелляционный суд отклонил жалобу адвоката водителя Volkswagen Геннадия Дронова и оставил его под арестом.
Харьковский апелляционный суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу адвоката Геннадия Дронова, оставив его под арестом на 42 суток без права внесения залога, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на издание Politeka.
Сам Дронов участвовал в заседании по видеоконференции.
Во время заседания водитель Volkswagen Touareg, участвовавшего в смертельном ДТП в Харькове, заявил, что если суд не удовлетворит апелляцию, то он объявит голодовку, отказавшись от еды и воды.
"В случае, если суд не будет справедливым, не будет справедливо рассмотрена моя апелляция, апелляционная жалоба моего адвоката, и мне не будет изменена мера пресечения, я буду голодать", - сказал Дронов.
После того, как судья вынес решение, Геннадий Дронов упал на стол, после чего связь прервалась.
Напомним, Киевский районный суд Харькова вынес решение о заключении Дронова под стражу на 42 суток без права внесения залога. После этого его адвокат подал апелляционную жалобу, назвав решение суда незаконным.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22