Уровень алкоголя в крови превышал норму в пять раз: в Луцке за нетрезвым вождением попалась известная модель и претендентка на "Мисс Украина" - опубликованы кадры и подробности
Девушка проехала на красный свет, даже невзирая на присутствие рядом машины патрульных. После остановки нарушительница пыталась перевести все в шутку и убеждала, что села за руль трезвой.

Однако тест показал, что уровень алкоголя в крови превышает норму в пять раз, передает "Диалог.UA".
Как сказано в сюжете "ТСН", 21-летняя Надежда Гавура – претендентка на титул "Мисс Украина", однако славится она не только своими внешними данными, но и нарушениями на дороге, за что часто попадает в поле зрения активистов.
В 2016 году Гавура на своем авто въехала в витрину возле одного из ночных клубов Луцка. В этот раз на нарушительницу был составлен протокол.
Напомним, в ВР внесен законопроект о существенном увеличении штрафов за нарушение правил дорожного движения, в Сети были опубликованы суммы.
Также добавим, что мать пострадавшей в ДТП в Харькове беременной Жанны Власенко заявила, что хочет для подозреваемой в смерти шести человек только пожизненного срока.
Последние новости
Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52Правоохранители пресекли попытку ФСБ переправить в Одессу дрон со взрывчаткой – подробности от СБУ
13:57Ракета Blue Origin Джеффа Безоса мощно взорвалась во время испытаний во Флориде – первые подробности
12:50В Кремле похвалили Мадьяра за отказ поставлять оружие Украине для войны с российскими оккупантами
12:39