"Мир" у "русс***о мира" выглядит именно так: в Сети опубликованы кадры последствий атаки боевиков "ДНР" на мирные дома под оккупированным Донецком
Обстрел продолжался с 19:30 до 21:00 вечера 13 ноября. С утра 14 ноября на месте работает специальная группа, которая фиксирует последствия атаки террористов. От жителей поступают до сих пор сообщения, что есть мины, которые не разорвались.
Кадры из Марьинки показал в Facebook глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает "Диалог.UA".
По его словам, на данный момент зафиксированы разрушения в одном частном доме по улице Карпова.
"Уточненные данные о повреждении частного жилья и других последствий обстрела будут известны после завершения работы обзорной группы", - отметил Жебривский.
О раненых сведений нет.
Напомним, за минувшие сутки боевики "ДНР/ЛНР" более 30 раз обстреливали силы АТО на Донбассе, у ВСУ есть двое раненых.
Также сообщалось, что у террористов колоссальные потери за прошедшие двое суток, есть и "200-е" и "300-е".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"