Добкин решил поиздеваться над украинским языком в Сети, но внезапно опозорился сам: новый "перл" политика высмеяли соцсети
Одиозный депутат и бывший "регионал" Михаил Добкин решил высмеять украинский язык на собственной странице в социальной сети, своеобразно "поздравив" Украину с Днем украинской письменности и языка.

Политик решил блеснуть остроумием и высмеять квоты на радио для украиноязычного контента, против которых он яростно выступает. Добкин написал сообщение на украинском языке, исковеркав его суржиком и российскими словами, сообщает "Диалог.UA".

Что именно хотел доказать Добкин неизвестно, однако пользователи социальных сетей решили ответить ему. Так известный политолог Алексей Голубицкий указал на ошибки одиозного экс-"регионала", безграмотность которого отметили и его подписчики.




Ранее сторонник “русского мира” Михаил Добкин высмеял трагическую смерть украинского воина УПА и призвал главу МИД Украины Павла Климкина повторить подвиг героя.
Последние новости
СБУ раскрыла коррупционную схему в Торгово-промышленной палате: чиновница требовала крупную взятку
10:52Землю накрыла магнитная буря: сколько продлится геомагнитный шторм и как повлияет на самочувствие
09:10