Саакашвили не сдается: опальный политик анонсировал новую громкую акцию в Киеве
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, лишенный украинского гражданства, не оставляет попыток лишить Петра Порошенко поста президента Украины.

Политик анонсировал народный марш в центре Киева. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Новую акцию Саакашвили планирует провести в ближайшее воскресенье, 12 ноября. На марше, по его задумке, должны быть озвучены два важных требования к украинским властям. Первое - ускорить появление в Украине Антикоррупционного суда.
Второе требование более радикальное - импичмент украинскому лидеру Петру Порошенко.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Саакашвили обнародовал важный документ, подтверждающий его легальное пребывание в Украине.
Последние новости
Топливный кризис оставляет россиян без заказов с маркетплейсов – проблемы у двух гигантов отрасли
21:14Швец назвал того, кто тихо и незаметно перешел во "вражеский лагерь" в войне России против Украины
17:55В Китае объявили о создании микроволнового оружия против Starlink – впервые раскрыты характеристики
17:43