У Захарченко прокомментировали заявление Порошенко о готовности ракетных войск вернуться на передовую
В террористической организации "ДНР" заявили, что выступление президента Украины Петра Порошенко по случаю Дня ракетных войск и артиллерии может быть воспринято как сигнал к "усилению обстрелов".
Боевики бандформирования "ДНР" лицемерно заявили, что артиллерия Вооруженных сил Украины якобы и так находится на линии разграничения, а слова Петра Порошенко могут означать "усиление обстрелов", сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на lifeNews.
Так представитель командования террористов отреагировал на слова Порошенко о том, что украинские артиллеристы должны быть готовы в любую минуту вернуться на передовую в случае необходимости.
"Тяжеёлое вооружение украинских силовиков и так находится у линии соприкосновения в Донбассе. Подобные заявления Порошенко могут быть сигналом для военнослужащих ВСУ к подготовке к активным боевым действиям", - заявили в командовании "ДНР".
Ранее Петр Порошенко выступил перед военнослужащими по случаю Дня ракетных войск и призвал к готовности вернуться на линию разграничения в любую минуту.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30