У Захарченко прокомментировали заявление Порошенко о готовности ракетных войск вернуться на передовую
В террористической организации "ДНР" заявили, что выступление президента Украины Петра Порошенко по случаю Дня ракетных войск и артиллерии может быть воспринято как сигнал к "усилению обстрелов".

Боевики бандформирования "ДНР" лицемерно заявили, что артиллерия Вооруженных сил Украины якобы и так находится на линии разграничения, а слова Петра Порошенко могут означать "усиление обстрелов", сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на lifeNews.
Так представитель командования террористов отреагировал на слова Порошенко о том, что украинские артиллеристы должны быть готовы в любую минуту вернуться на передовую в случае необходимости.
"Тяжеёлое вооружение украинских силовиков и так находится у линии соприкосновения в Донбассе. Подобные заявления Порошенко могут быть сигналом для военнослужащих ВСУ к подготовке к активным боевым действиям", - заявили в командовании "ДНР".
Ранее Петр Порошенко выступил перед военнослужащими по случаю Дня ракетных войск и призвал к готовности вернуться на линию разграничения в любую минуту.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32