В оккупированном Крыму из кранов течет болотная вода коричневого цвета: стало известно, когда вода на полуострове закончится полностью, - шокирующие кадры
Пользователи социальных сетей сообщают о тяжелейшей ситуации в оккупированном Крыму с водой: сразу в нескольких городах полуострова из кранов течет болотная вода коричневого цвета, непригодная для употребления.
Люди публикуют жуткие фотография коричневой жижи, льющейся из крана.
Пользователи соцсетей отмечают, что в Керчи вода в местном водопроводе абсолютно не пригодна для употребления в пищу - люди делятся фотографиями грязных фильтров, которые не могут справиться с очисткой воды из водопровода.
Более того, выяснилось, что местные "власти" уже начинают бить тревогу, так как воды полуострову может хватить только до конца года.
Стало известно, что Северо-Крымский канал, обеспечивающий водой значительную часть Крыма, находится в процессе пересыхания.
Ранее блогер из Крыма объяснила, по какой главной примете можно отличить приезжего на оккупированный полуостров россиянина от украинца.
Последние новости
Швец заинтриговал прогнозом на ближайшие решающие для Украины недели: "Я вам скажу откровенно..."
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20