Украинцев шокировали прогнозом погоды: из Европы движутся сильные штормовые циклоны с дождями и снегом – стало известно, сколько регионы "будет трясти"
В большинстве областей Украины вплоть до начала следующей недели будет влажная погода, преимущественно с дождями. Все дело в том, что на Украину надвигаются сразу два циклона.
"Флоренс 1" и "Флоренс 2" идут из северной Европы, они принесут с собой штормовые ветра, передает "Диалог.UA".
Циклоны пробудут в Украине до начала следующей недели, синоптик Наталья Диденко в Fаcebook предупредила, что ожидаются осадки.
По ее словам, интенсивные осадки предвидятся уже завтра, 28 октября, на востоке, юге и в центральных областях Украины.
29 октября дожди местами с мокрым снегом придут на запад Украины, а уже вечером воскресенья непогода захватит и север Украины.
"Особенность воскресенья. Внимательно! 29 октября в Украине ожидается сильный штормовой ветер", - подчеркнула синоптик.
Штормовой ветер продолжится и в понедельник, 30 октября, он также будет и во вторник, 31 октября.
Напомним, несмотря на резкое похолодание, а затем потепление, синоптики успокаивают: конец осени будет стабильным в плане температуры, и украинцам еще повезет насладиться теплыми деньками.
Также в Сети показали, какие города на Украине уже встретили первый снег осени - 2017.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00