"Жалко погибших девушек, машина вдребезги", - очевидцы сообщили о жутком ДТП с большим количеством пострадавших возле блокпоста террористов "ДНР". Подробности
О ДТП стало известно по сообщениям из социальных сетей: свидетели произошедшего написали, что, по предварительным данным, погибли 2 человека, а пять получили разные травмы.

ДТП произошло 25 октября поблизости от блокпоста боевиков "Александровка" ("Каргилл" - ред.) столкнулись "Опель" и "Ситроен", передает "Диалог.UA".
Погибли пассажирки "Опеля", это две девушки, их личности устанавливаются. Среди пострадавших из второй машины один несовершеннолетний ребенок.
"Девушки обгоняли машину и не справились с управлением, и два трупа…, а во второй машине все целы, переломы у пассажиров. Жалко девушек. Молодые. Машина разбита вдребезги", – делятся очевидцы в соцсетях.


Напомним, в оккупированном Донецке пьяный Басурин сбил насмерть высокопоставленного российского вояку, а потом трусливо спрятался в комендатуре боевиков и окружил себя охраной.
Добавим, в Луганске боевики убили в здании "МВД ЛНР" российского "силовика".
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59