Саакашвили установил под Радой палатку-иглу: появились кадры необычного дома эскимоса
Впервые за все время акции протеста под Верховной Радой бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили провел ночь под Парламентом вместе с единомышленниками.
Активисты в морозную ночь (а, по данным синоптиков, ртуть в термометрах замерзла ниже ноля) согревались с помощью буржуйки, передает “Диалог.UA”.
Сейчас часть палаточного городка ограждена. При входе у представителей СМИ проверяют удостоверения. К слову, у Рады установили надувную палатку-иглу. Митингующие намерены проводить в ней собрания, лекции, общение с избирателями.
Фото палатки обнародовали СМИ.
Накануне, 24 октября, Саакашвили сообщил о планах по установке палаточного городка под Радой. Кроме этого, вечером 25 октября политик собирается провести здесь митинг и зовет киевлян поддержать его инициативу.
Отметим, Михаил Саакашвили жестко ответил Генпрокурору Юрию Луценко на выпад о его “депортации”.
Последние новости
"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39Немецкие инженеры отменили "победу" РФ, отремонтировав невосстановимую РЛС Patriot и вернув Украине
19:52Новый штамм COVID-19 Stratus зафиксирован в Украине: отличается необычным симптомом – эпидемиологи
17:30