Природа подготовила большую неприятность для украинцев: нужно готовиться к первым заморозкам и снегу - названы регионы, которым не повезет больше всего
Пока мокрый снег ожидается только в Харьковской, Донецкой и Луганской областях, данное погодное явление жители указанных регионов могут увидеть уже 25 октября. На остальной территории будет господствовать влажная и прохладная погода без осадков.

В Facebook прогнозом поделилась синоптик Наталья Диденко, сообщает "Диалог.UA".
Температура воздуха в целом по Украине останется на прежних отметках, в предстоящую ночь столбики термометров покажут от +4 до -3 градусов, днем 25 октября +3…8 градусов, на юге и Закарпатье - +9...12 градусов".
В столице Украины Киеве без осадков, но не исключаются заморозки ночью до минус 2 градусов.
С четверга, 26 октября, воздух станет теплее, однако дожди идти не перестанут. Сначала они пройдут на западе и севере Украины, в пятницу, 27 октября, охватят уже большую территорию нашей страны.
Напомним, ранее в Интернете опубликовали снимки с первым осенью 2017 года снегом в Украине.
Также сообщалось, какие города первыми накроет снегопад.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну