"Война еще очень далека от завершения", - Порошенко считает, что Донбасс будет освобожден от российских оккупантов после ввода Миссии ООН
Гибридная война против российско-оккупационных войск на Донбассе не завершится в ближайшее время, по словам лидера Украины Петра Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко сделал важное заявление во время заседания Совета регионального развития, передает "Диалог.UA".
"К сожалению, война еще очень далека от завершения. Хотя мы свет в конце тоннеля", - подчеркнул глава государства.
По словам Порошенко, Украина имеет твердую поддержку международных партнеров для ввода миротворческой миссии на Донбасс.
Также президент Украины напомнил, как в 2015 году он выдвинул инициативу введения миротворцев на Донбасс для обеспечения устойчивого и надежного мира в качестве первого этапа возвращения украинского суверенитета в Донбасс, и эта идея не получила поддержки.
"Сегодня мы имеем твердую поддержку наших партнеров", - резюмировал Петр Порошенко.
Напомним, Порошенко заверил бойцов АТО в Авдеевке, что введении миротворцев на Донбасс не за горами.
Ранее сообщалось, как реагировали местные жители на приезд Порошенко в Авдеевку.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32